#Мы вместе

Из-за сложившейся ситуации с распространением вируса COVID-19, в группе риска оказались пожилые люди. Они вынуждены находиться в самоизоляции и избегать скопления людей.

Выход из дома в магазин или за лекарствами для них — это риск.

Интернет магазин ZooKid.ru Ярославль принял решение присоединиться к Ассоциации волонтерских центров и общественных организаций объедившихся в проект #МыВместе, чтобы помочь таким людям справиться с трудностями.

Доставка питания для домашних питомцев находящихся у людей пожилого возраста на период карантина будет БЕСПЛАТНОЙ.

При выборе доставки укажите - Доставка пожилому человеку.

Магазин в телефоне+оптимиз.

#Мы вместе
Рекомендуем прочесть
  • Для обеспечения здоровья питомца нужно следить за качеством его питания. Корма для собак отличаются количеством полезных ингредиентов, сбалансированностью состава. Чтобы отличать один вид корма от другого, производители разделили их по классам.

  • От качественного питания зависит и здоровье, и уровень активности, и долголетие, в конце концов. Это справедливо как для нас, людей, так и для наших домашних питомцев.

  • Здоровое, сбалансированное, и прежде всего правильное питание оказывает огромное влияние на функционирование не только человеческого, но и животного организма. Особенно когда ваша собака больна, имеет лишний вес или ослаблена, обычного корма недостаточно, и стоит приобрести специальные диетические смеси.